В Екатеринбурге росгвардейцы пресекли кражи чужого имущества

Росгвардия

Накануне сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии в дежурные сутки пресекли два факта хищений чужого имущества.  Об этом ИА «Уральском меридиан»  сообщили в пресс-службе ведомства.

Первый раз  стражи порядка получили сообщение от оперативного дежурного отдела полиции № 8 о том, что в магазине бытовой техники на Малышева совершена кража.  Был осуществлен выезд экипажа группы задержания по указанному адресу. На месте происшествия блюстители порядка задержали мужчину 1989 года рождения, подозреваемого в хищении в торговом зале электроники на сумму порядка 13 740 рублей.

Несколько позже на пульт дежурного ПЦО поступил сигнал  «Тревога» с охраняемого объекта – магазина садовых товаров, расположенного на Металлургов. Прибывшие по указанному адресу сотрудники задержали в торговом зале 38-летнего гражданина, подозреваемого в краже товарно-материальных ценностей стоимостью 6 739 рублей.

В  пресс-службе ведомства сообщили, что оба подозреваемых доставлены в дежурную часть полиции для дальнейшего разбирательства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото-превью: Пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Дарья Углинских/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: