Куйвашев поручил ужесточить масочный режим в Свердловской области

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поручил оперативному штабу региона усилить контроль за соблюдением масочного режима в Свердловской области. Губернатор подчеркнул, что строгое соблюдение масочного режима снизит риск распространения COVID-19 и замедлит распространение гриппа и ОРВИ

Глава Свердловской области Евгений Куйвашев поручил оперативному штабу региона усилить контроль за соблюдением масочного режима в Свердловской области. Губернатор подчеркнул, что строгое соблюдение масочного режима снизит риск распространения COVID-19 и замедлит распространение гриппа и ОРВИ.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в департаменте информполитики региона, Евгений Куйвашев отметил на заседании оперштаба, что в последнее время жители Свердловской области стали чаще появляться в закрытых помещениях без масок. Губернатор поручил оперативному штабу усилить контроль за соблюдением гражданами масочного режима.

Ранее мы сообщали, что свердловчан, которые вернулись из-за границы, не будут допускать к работе без результатов теста на коронавиус.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: