В Красноуральске осудили похитителей мусорного контейнера

Суд над угонщиками мусорного контейнера состоялся в городе Красноуральске Свердловской области. Молодые парни похитили контейнер, стоявший на Площади Победы, и укатили его в свой гараж. На суде угонщики контейнера признались в содеянном, раскаялись и вернули контейнер региональному оператору

Суд над угонщиками мусорного контейнера состоялся в городе Красноуральске Свердловской области. Молодые парни похитили контейнер, стоявший на Площади Победы, и укатили его в свой гараж. На суде угонщики контейнера признались в содеянном, раскаялись и вернули контейнер региональному оператору.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пре­сс-службе ООО «Компа­ния «РИФЕЙ», два молодых человека 18 и 19 лет угнали контейнер июньским вечером. Благодаря работе сотрудников полиции, злоумышленники предстали перед судом за совершение преступления, подпадающего под статью 158 УК РФ. Дело было закрыто за примирением сторон.

По словам исполнительного директора компании «РИФЕЙ» Федора Потапова, цели жестоко наказывать похитителей контейнера не стояло. Главное, что справедливость была восстановлена, имущество возвращено, а провинившиеся получили жизненный урок.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: