Пропавшего в Екатеринбурге парня с татуировками нашли мёртвым в гаражах

Сегодня, 23 сентября, в гаражах на улице Маяковского в Екатеринбурге обнаружили тело 21-летнего парня, который ушёл прогуляться перед сном 7 сентября, и не вернулся. Мы сообщали, что родные молодого человека Антона Волкова подавали заявление в полицию и обращались за помощью в поисковые отряды

Сегодня, 23 сентября, в гаражном массиве на улице Маяковского в Екатеринбурге обнаружили тело 21-летнего парня, который ушёл прогуляться перед сном 7 сентября и не вернулся. Мы сообщали, что родные молодого человека Антона Волкова подавали заявление в полицию и обращались за помощью в поисковые отряды.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в следственном отделе по Кировскому району Екатеринбурга, по результатам осмотра места происшествия, нет признаков того, что смерть молодого человека наступила в результате противоправных действий третьих лиц.

Тело умершего, который по словам его родственников, работал медбратом, направлено на вскрытие для установления времени и причин смерти. Органами СКР организована доследственная проверка. Выясняются все обстоятельства смерти Антона Волкова.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью:: Инцидент. Екатеринбург ВКонтакте

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: