В Екатеринбурге разыскали пропавшую 12-летнюю девочку

Сегодня, 24 сентября, сотрудники отдела полиции № 3 Екатеринбурга разыскали 12-летнюю девочку, которая вчера ушла из дома. Бабушка девочки позвонила в полицию 23 сентября около 23:50, сообщив полицейским что её внучка днём ушла из дома, расположенного на переулке Асбестовский, и не вернулась
Полиция МВД карантин рейд

Сегодня, 24 сентября, сотрудники отдела полиции № 3 Екатеринбурга разыскали 12-летнюю девочку, которая вчера ушла из дома. Бабушка девочки позвонила в полицию 23 сентября около 23:50, сообщив полицейским что её внучка днём ушла из дома, расположенного на переулке Асбестовский, и не вернулась.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга, пропавшего ребёнка разыскали инспекторы по делам несовершеннолетних совместно с оперативниками уголовного розыска территориального ОВД.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства ухода девочки из дома. В отношении несовершеннолетней не было совершено никаких противоправных действий. С ребёнком проведена профилактическая беседа.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: