На Урале в колонию хотели перебросить огромную партию предметов

В ивдельскую исправительную колонию № 63 на лесовозе пытались провезли огромную партию запрещённых предметов. Инцидент произошёл 24 сентября в 00:05, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области
На Урале в колонию хотели перебросить огромную партию предметов

В ивдельскую исправительную колонию № 63 на лесовозе пытались провезли огромную партию запрещённых предметов. Инцидент произошёл 24 сентября в 00:05, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

На территории автопарка в автомобиле «Урал»  были обнаружены и изъяты свертки, спрятанные в корпусе левой двери вещи. Специалисты нашли там 51 сотовый телефон, 22 SIM-карты, 35 зарядных устройства, двое смарт-часов, 2 флеш карты 2 шт.

Выяснилось, что предметы пытались доставить мужчине, который был осуждён за разбой и нанесение тяжких телесных повреждений.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: пресс-служба ГУФСИН по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: