Сотрудники уральского МФЦ просят губернатора не увольнять директора

Сотрудники свердловского отделения многофункционального центра «Мои документы» попросили губернатора Евгения Куйвашева не увольнять директора Наталью Змееву. Как говорится в обращении, c руководителем не продлили контракт

Сотрудники свердловского отделения многофункционального центра «Мои документы» попросили губернатора Евгения Куйвашева не увольнять директора Наталью Змееву. Как говорится в обращении, c руководителем не продлили контракт.

«Под непосредственным руководством Натальи Александровны за три года были выполнены все плановые показатели работы МФЦ и проведена большая работа по созданию единой инфраструктуры предоставления услуг, а также значительно повышен уровень удовлетворённости граждан качеством оказания услуг», –  отмечают сотрудники.

По совам специалистов, благодаря директору МФЦ не прекращал работу даже в пандемию коронавируса. Чтобы поддержать Наталью, специалисты даже запустили флешмоб в соцсетях с хэштегом #ОставьтеЗмееву.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: