В Челябинске иномарка сломала рёбра 10-летнему мальчику

В Челябинске на пересечении улиц Гагарина и Новороссийской иномарка сломала рёбра 10-летнему мальчику, который перебегал дорогу в неустановленном для перехода месте

В Челябинске на пересечении улиц Гагарина и Новороссийской иномарка сломала рёбра 10-летнему мальчику, который перебегал дорогу в неустановленном для перехода месте.

Наезд на маленького пешехода был совершен вчера в девятом часу вечера. Об этом сообщили жители Ленинского района, которые стали очевидцами происшествия.

«Кто знает, что произошло вчера вечером на ул. Гагарина , перед кольцом на Новороссийскую? Были скорая, полиция…», – спрашивали челябинцы.

В ГИБДД УМВД России по городу Челябинску рассказали ИА «Уральский меридиан», что около 20:10 на улице Гагарина, 53 водитель Mitsubishi совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.

«Пострадал мальчик 2010 года рождения. Он был госпитализирован в областную больницу. В момент происшествия несовершеннолетний находился на прогулке с друзьями, без сопровождения взрослых. Был одет в одежду темных тонов без световозвращающих элементов», – сообщили в ГИБДД.

В Горздраве прокомментировали состояние ребенка при поступлении: сотрясением мозга, переломами рёбер и ушибами мягких тканей. Известно, что ребенок гулял на улице без присмотра взрослых.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции при работе по надзору за дорожным движением и охраной общественного порядка выявлено 363 нарушений Правил дорожного движения. Отстранено от управления 14 водителей которые находились в состоянии опьянения

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Подслушано Ленинский район Челябинск / Vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: