Свердловчанин лишился мастерской и инструментов за долги

Житель Свердловской области лишился промышленного помещения и оборудования в Белоярском районе за долг в 2,8 миллионов рублей. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального УФССП, у должника арестовали помещение площадью 438 кв.м и инструменты
Деньги

Житель Свердловской области лишился промышленного помещения и оборудования в Белоярском районе за долг в 2,8 миллионов рублей. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального УФССП, у должника арестовали помещение площадью 438 кв.м и инструменты.

Так, судебные приставы забрали «Систему лазерной сварки «Фатон компакт» и производственное оборудование, состоящее из установки шовной сварки «Импульс – 3». Имущество было оставлено  на ответственное хранение представителю взыскателя.

Если задолженность уралец не погасит, то имущество передадут в специализированную организацию для его оценки и в дальнейшем на реализацию.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: