На Тюменском нефтегазовом форуме заключили 18 соглашений

На Тюменском нефтегазовом форуме, который завершился накануне, 24 сентября, заключили 18 соглашений. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в региональном оперативном штабе
На Тюменском нефтегазовом форуме заключили 18 соглашений

На Тюменском нефтегазовом форуме, который завершился накануне, 24 сентября, заключили 18 соглашений. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в региональном оперативном штабе.

Форум стал крупнейшим офлайн мероприятием региона и одним из крупнейших в России с начала пандемии. Офлайн форум посетили 3 857 участников. Онлайн было зарегистрировано более 4 тысяч участников.

На форуме присутствовали более 200 представителей различных СМИ и пресс-служб. Всего в рамках форума было проведено 35 мероприятий. На выставке инноваций представили 84 экспонента. На конференциях провели 20 онлайн подключений из России и 28 – из других государств.

Так, одним из соглашений стал инвестиционный проект по производству химии для нефтегазодобывающего сектора на базе промышленного инкубатора Богадинского парка. Соответствующее соглашение подписали Агентство инфраструктурного развития Тюменской области и компания «Интех».

Следите за новостями  ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

В Тюменской области откроется химическое производство

Фото превью: оперативный штаб Тюменской области 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: