В Кургане участок улицы Советской будет на месяц закрыт для движения

В Кургане участок улицы Советской на месяц закроют для транспорта. Участок курганской улицы Советская на месяц закроют для движения. С целью проведения аварийного ремонта самотечного коллектора диаметром 600 мм нужно на месяц закрыть движение всех видов автотранспорта по адресу: от улицы Советской, 42 до перекрестка улица Советская – Томина. Постановление об этом подписано в Администрации города Кургана

В Кургане участок улицы Советской будет на месяц закрыт для движения. В Кургане участок улицы Советской на месяц закроют для транспорта. Участок курганской улицы Советская на месяц закроют для движения. С целью проведения аварийного ремонта самотечного коллектора диаметром 600 мм нужно на месяц закрыть движение всех видов автотранспорта по адресу: от улицы Советской, 42 до перекрестка улица Советская – Томина. Постановление об этом подписано в Администрации города Кургана.

«Бригады «Водного Союза» приступят к выполнению работ 28 сентября в 9.00. Окончание ремонта коллектора запланировано на 28 октября 2020 года, в 21.00. В зимнем варианте восстановят асфальтовое покрытие», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе АО «Водный союз».

Производимые работы не потребуют ограничения водоснабжения в этом районе. Водителей просят заранее подумать об альтернативном маршруте объезда ремонтируемой территории.

В Шадринске к середине ноября заменят асфальт на улице Кондюрина

В Тюмени уборочная техника переводится на зимний режим работы

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: