В Нижнем Тагиле открыли обновлённый парк Победы

Торжественное открытие парка Победы после реконструкции состоялось в Нижнем Тагиле в спальном районе ГГМ. Объект реконструировали в рамках Нацпроекта «Жильё и городская среда»
В Нижнем Тагиле открыли обновлённый парк Победы

Торжественное открытие парка Победы после реконструкции состоялось в Нижнем Тагиле в спальном районе ГГМ. Объект реконструировали в рамках Нацпроекта «Жильё и городская среда».

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации Нижнего Тагила, объём финансирования работ составил 37,9 млн рублей, куда вошли средства федерального, областного и местного бюджета.

В парке появились беседки и скамейки, площадка для баскетбола и волейбола, площадка для выгула собак, грунтовые дорожки, газоны и клумбы. Отремонтирована система освещения, центральные аллеи украшены цветной плиткой.

Ранее мы сообщали, что сегодня открылась реконструированная в рамках Нацпроекта «Жильё и городская среда» центральная площадь в Верхотурье, которую торжественно открыли губернатор Евгений Куйвашев и министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Пресс-служба администрации Нижнего Тагила

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: