Уральцы могут купить со скидкой билеты на поезда к Чёрному морю

Билеты на поезда, соединяющие регионы России с курортами Черноморского побережья, пассажиры могут приобрести со скидкой в рамках акции «Бархатный сезон». Скидочные билеты продаются на поезда «Федеральной пассажирской компании», в акции участвуют 4 поезда, отправляющиеся со станций Свердловской железной дороги

Билеты на поезда, соединяющие регионы России с курортами Черноморского побережья, пассажиры могут приобрести со скидкой в рамках акции «Бархатный сезон». Скидочные билеты продаются на поезда «Федеральной пассажирской компании», в акции участвуют 4 поезда, отправляющиеся со станций Свердловской железной дороги.

В отделе по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД», СвЖД ИА «Уральский меридиан» сообщили, какие поезда, отправляющиеся со станций СвЖД, участвуют в акции:

– №335/336 Екатеринбург – Новороссийск;

– №325/326 Пермь – Новороссийск;

– №353/354 Пермь – Адлер;

– №345/346 Нижневартовск – Адлер.

Билеты в плацкартных вагонах «южных» поездов предлагаются со скидкой 40% на верхние полки. Кроме того, специальные тарифы действуют при покупке билетов на такие поезда на верхние места купейных вагонов Оба предложения действуют на поезда отправлением с 1 октября по 24 декабря.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: