Екатеринбург вошёл в топ-10 популярных направлений по России

Екатеринбург вошел в топ-10 популярных направлений по России в сентябре. Аналитики проанализировали данные о бронировании ж/д билетов

Екатеринбург вошел в топ-10 популярных направлений по России в сентябре. Аналитики проанализировали данные о бронировании ж/д билетов.

Город вошел в десятку самых популярных направлений внутри страны среди путешественников, перемещающихся на поездах, – об этом сообщает RT со ссылкой на данные сервиса OneTwoTrip.

Аналитики ранжировали города по количеству забронированных на первый месяц осени железнодорожных билетов. Чаще всего туристы покупали билеты в Москву, Санкт-Петербург, а также на курорты Краснодарского края. Наряду с Екатеринбургом в топ-10 вошли Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону и Тюмень.

Ранее уральская столица вошла в число 10 городов России, готовых предложить лучший отдых на Новый год и зимние каникулы. Данный рейтинг составили специалисты портала «Турстат».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: