В Екатеринбурге поезд насмерть сбил человека

В Екатеринбурге поезд насмерть сбил человека. Трагедия произошла этой ночью, около 00:30 в районе дублера Сибирского тракта около «Комсомола»
Рельсы железная дорога ж/д

В Екатеринбурге поезд насмерть сбил человека.

Трагедия произошла этой ночью, около 00:30 в районе дублера Сибирского тракта около «Комсомола». Поезд сбил мужчину, от полученных травм он скончался на месте.

По имеющейся информации, машинист поезда двигался в сторону города и внезапно увидел сидящего на путях мужчину. Он применил экстренное торможение, однако это не позволило избежать столкновения.

Как прокомментировала ИА «Уральский меридиан» руководитель пресс-службы УТ МВД России по УрФО, подполковник полиции Елена Епимахова, мужчина находился вблизи железнодорожных путей. На данный момент личность погибшего не установлена в виду отсутствия у него документов. По данному факту проводится проверка.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Свердловской области около станции Благодать рядом с Кушвой произошло ЧП — с рельсов сошел грузовой поезд с щебнем.

На Среднем Урале поезд с щебнем сошёл с рельсов

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: