В Екатеринбурге росгвардейцы задержали граждан, подозреваемых в хищении

В Екатеринбурге два раза за дежурные сутки экипаж группы задержания выезжал на охраняемые объекты по сигналу «Тревога». Об этом ИА «Уральский Меридиан» сообщили в пресс-службе ведомства
Росгвардия

В Екатеринбурге два раза за дежурные сутки экипаж группы задержания выезжал на охраняемые объекты по сигналу «Тревога». Об этом ИА «Уральский Меридиан» сообщили в пресс-службе ведомства.

Первый раз тревожная кнопка сработала вечером в торгово-развлекательном центре, который расположен на улице Халтурина.  По поступившей информации на место был отправлен экипаж вневедомственной охраны.  Прибывшие росгвардейцы задержали мужчину 1982 года рождения, подозреваемого в хищении товарно-материальных ценностей на сумму 3 732 рубля.

Несколько позже тревожная кнопка сработала вновь, но уже в магазине косметики, который расположен на Амундсена. Прибывшие по указанному адресу сотрудники ведомства в торговом зале задержали мужчину, подозреваемого в краже парфюмерии на общую сумму порядка 20 000 рублей. От потерпевшей стороны в полицию поступило заявление по факту кражи.

Подозреваемые в хищении граждане были задержаны и доставлены в  отдел полиции для дальнейших разбирательств и принятия процессуального решения.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото-превью: Пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Углинских/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: