В Екатеринбурге росгвардейцы провели турнир памяти Владимира Тележука

Накануне в  спортивном зале Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области состоялся ежегодный турнир по волейболу памяти Владимира Тележука. Об этом ИА «Уральский Меридиан» сообщили в пресс-службе ведомства

Накануне в  спортивном зале Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Свердловской области состоялся ежегодный турнир по волейболу памяти Владимира Тележука. Об этом ИА «Уральский Меридиан» сообщили в пресс-службе ведомства.

«На протяжении двенадцати лет  — с 1989-го по 2001-й — Владимир Дмитриевич был бессменным руководителем подразделения. Он же создал волейбольную команду «Темп», которую сегодня по праву можно считать легендарной. Она не раз становилась на высший пьедестал почета на международных спортивных состязаниях среди сотрудников правоохранительных органов», –  отметили в ведомстве.

 Участниками традиционного спортивного мероприятия стали: команда территориального управления Росгвардии, команда  областного управления вневедомственной охраны и две сборных УВО по городу Екатеринбургу.

По окончании турнира первое место заняла команда областного управления Росгвардии. Победителям был вручен переходящий кубок. А хозяева турнира заняли второе место. На третьем месте оказались сотрудники вневедомственной охраны по городу Екатеринбурге.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото-превью: пресс-служба Управления Росгвардии по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Дарья Углинских/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: