В Нижнем Тагиле нашли двух пропавших 14-летних подростков

Двух 14-летних подростков, пропавших в Нижнем Тагиле 22 сентября, сотрудники полиции нашли и вернули домой сегодня, 28 сентября. Наше агентство сообщало, что оба 8-классника состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних более двух лет за самовольные уходы
Полиция МВД карантин рейд

Двух 14-летних подростков, пропавших в Нижнем Тагиле 22 сентября, сотрудники полиции нашли и вернули домой сегодня, 28 сентября. Наше агентство сообщало, что оба 8-классника состоят на учете в подразделении по делам несовершеннолетних более двух лет за самовольные уходы.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в МУ МВД России «Нижнетагильское», в полицию поступала информация о том, что пропавших подростков видят на улицах Вагонки. Детей искали более 40 полицейских. Сотрудники отела полиции № 17 МУ МВД России «Нижнетагильское» и их коллеги из управления прочесывали территорию Дзержинского района, разделив по секторам. Беглецов задержали около 23:00 инспекторы ПНД у дома по проспекту Вагоностроителей, куда они пришли в поисках ночлега.

Причины своего ухода из дома подростки объяснили сотрудникам полиции тем, что им хочется больше гулять. За время отсутствия подростков в их отношении не было совершено противоправных действий.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: