В Свердловской области на 15% выросло число заболевших COVID-19

В Свердловской области фиксируется рост заболеваемости коронавирусом. Как сообщил на брифинге заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков, рост в 15% является абсолютно предсказуемым
Школа Екатеринбург ЕГЭ голосование Павел Креков

В Свердловской области фиксируется рост заболеваемости коронавирусом. Как сообщил на брифинге заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков, рост в 15% является абсолютно предсказуемым.

«Рост фиксируется за счёт школьников и молодых людей. У большинства из них болезнь протекает бессимптомно или с минимальной симптоматикой. По проценту роста мы уступаем многим регионам России», –  отметил Креков.

По словам замгубернатора, пока в регионе не будут вводить дополнительных ограничительных мер. Однако масочный режим в области действовать продолжает.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: