В Челябинске байкер получил сотрясение в ДТП с Audi

В Челябинске 31-летний байкер получил сотрясание головы в результате ДТП с Ауди Q3, которая маневрировала через две сплошные
В Челябинске байкер получил сотрясение в ДТП с Audi

В Челябинске 31-летний байкер получил сотрясание головы в результате ДТП с Ауди Q3, которая маневрировала через две сплошные.

Столкновение произошло вчера в 17:33 на улице Братьев Кашириных д. 124. По информации ГИБДД УМВД России по городу Челябинску, 48-летний водитель Ауди разворачивался во вне перекрестка – через две сплошные и не уступив дорогу.

«Он совершил столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом Хонда под управлением водителя 1989 года рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения», – прокомментировали в ГИБДД ИА «Уральский меридиан».

Мотоциклист был госпитализирован в ОКБ № 3.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции при работе по надзору за дорожным движением и охраной общественного порядка выявлено 400 нарушений Правил дорожного движения. Отстранено от управления 10 водителей которые находились в состоянии опьянения. Всего произошло 44 ДТП.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: ГИБДД УМВД России по городу Челябинску

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: