Екатеринбуржцы смогут ездить на «Ласточке» по специальным ценам

С 1 октября по 25 декабря этого года жители Екатеринбурга смогут покупать билет на электропоезд "Ласточку" до Тюмени и Кургана по специальным ценам. Пассажирский билет будет стоить от 395 рублей
РЖД поезд ласточка перрон

С 1 октября по 25 декабря этого года жители Екатеринбурга смогут покупать билет на электропоезд «Ласточку» до Тюмени и Кургана по специальным ценам. Пассажирский билет будет стоить от 395 рублей.

В отделе по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций ОАО РДЖ  редакции «Уральский меридиан» сообщают, что для разных групп пассажиров для проезда в поезде «Ласточка» всегда предусмотрены специальные и общедоступные тарифы. Но спец.тарифы и скидки не применяются одновременно с другими специальными предложениями и акциями. В период неблагоприятной эпидемиологической ситуации во всех электропоездах при каждом прибытии на станцию формирования проводится дезинфекция контактных поверхностей.

Напомним, что электропоезда Екатеринбург-Тюмень и Екатеринбург-Курган курсируют ежедневно. Приобрести билеты можно  в кассах дальнего следования.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: