Пропавший экс-мэр Североуральска объявлен в международный розыск

Отдел МВД России по городу Североуральску объявил в международный розыск местного экс-мэра Юрия Фролова. Об этом появилась информация в местных СМИ Североуральска. Юрий Фролов пропал в августе 2014 года. А 26 мая 2015 года был заочно осужден Серовским районным судом по обвинению в вымогательстве взятки у одного из местных коммерсантов. И приговорен к 9 годам лишения свободы

Отдел МВД России по городу Североуральску объявил в международный розыск местного экс-мэра Юрия Фролова. Об этом появилась информация в местных СМИ Североуральска. Юрий Фролов пропал в августе 2014 года. А 26 мая 2015 года был заочно осужден Серовским районным судом по обвинению в вымогательстве взятки у одного из местных коммерсантов. И приговорен к 9 годам лишения свободы.

Специалист по взаимодействию со СМИ городского отдела внутренних дел Североуральска Надежда Шпильчак от комментариев данной новости ИА «Уральский меридиан» отказалась.

Добавим, во время обвинительного приговора судья отметил, что срок отбытия наказания Юрия Фролова будет исчисляться с момента его фактического задержания. Но розыск пока не дал результата. Теперь его будут искать в других странах. Вероятно, при помощи Интерпола.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Вечерний Краснотурьинск

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: