В Екатеринбурге на Шарташе демонтировали мешавший людям забор

пляж душ озеро шарташ
В Екатеринбурге снесли забор, который мешал местным жителям пройти к озеру Шарташ. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП по Свердловской области,  ограничил доступ к водному объекту должник на земельном участке по улице Рыбакова

В Екатеринбурге снесли забор, который мешал местным жителям пройти к озеру Шарташ. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП по Свердловской области,  ограничил доступ к водному объекту должник на земельном участке по улице Рыбакова.

В отношении владельца ограждения было возбуждено исполнительное производство. Должник был об этом уведомлён и сам провёл демонтаж забора.

Доступ граждан был обеспечен. Исполнительно производство окончено в связи с фактическим исполнением.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: