В Тюмени подросток переплыл реку, убегая от ГИБДД

В Тюмени 17-летний студент колледжа прыгнул в реку, чтобы оторваться от сотрудников ГИБДД
В Тюмени подросток переплыл реку, убегая от ГИБДД

В Тюмени 17-летний студент колледжа прыгнул в реку, чтобы оторваться от сотрудников ГИБДД.

Юноша ездил по городу на автомобиле «Жигули», нарушая правила дорожного движения. Его попытались остановить сотрудники ГИБДД. Чтобы оторваться от них, юный лихач прыгнул в Туру и переплыл ее, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в региональной Госавтоинспекции.

Инспекторы ДПС заметили “Жигули” на улице Щербакова. Молодой человек не остановился по требованию инспекторов и продолжил движение, нарушая ПДД.

На улице Коммунистической отечественная легковушка въехала в забор дома. Юноша выбежал из машины и побежал к набережной. Спрыгнув с двух ярусов берегового сооружения, парень повредил ногу. Однако это его не остановило.

Он прыгнул в реку и переплыл ее. На другом берегу отчаянного водителя уже ждали сотрудники ГИБДД, которые доставили его в больницу.

На молодого человека составили протоколы за то, что он не остановился по требованию сотрудников ГИБДД, а также за управление автомобилем без прав.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: ГИБДД по Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: