В Свердловской области трёхлетний ребёнок один гулял по дороге

Сотрудники ГИБДД на улице Карла Маркса обнаружили гуляющего по дорогам мальчика трех лет без родителей. Ребенок находился на улице без верхней одежды. После Ваню отвезли в МО МВД России «Новолялинский» для дальнейшего разбирательства
Паспорт клавиатура компбтер

Сотрудники ГИБДД на улице Карла Маркса обнаружили гуляющего по дорогам мальчика трех лет без родителей. Ребенок находился на улице без верхней одежды. После Ваню отвезли в МО МВД России «Новолялинский» для дальнейшего разбирательства.

За ребенком пришла 29-летняя мама и пояснила ситуацию: утром она ушла устраиваться на работу и оставила Ваню с отцом, который в итоге не уследил за ним. Сотрудники полиции установили, что семья многодетная, благополучная, на учете в ПДН и ТКДН не состоит.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в отношении родителей малыша составлен административный протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ – ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, который в ближайшее время будет рассмотрен комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: