175 случаев коронавируса в Свердловской области выявили за сутки

За сутки коронавирус выявили у 175 жителей Свердловской области. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперштабе региона, на 5 октября число заражённых COVID-19 в регионе составляет … человек
скорая помощь машина медицина карантин

За сутки коронавирус выявили у 175 жителей Свердловской области. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперштабе региона, на 5 октября число заражённых COVID-19 в регионе составляет 29 987 человек.

Новые случаи коронавируса подтверждены у жителей Екатеринбурга (+85), Асбеста, Ачитского и Артинского городских округов, Березовского, Бисерти, Верхней Пышмы, Верхней Туры, Верхней Салды, Горноуральского городского округа, Дегтярска, ЗАТО Свободный, Краснотурьинска, Карпинска, Кушвы, Качканара, Каменска-Уральского и Каменского района, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кировграда, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Нижнесергинского района, Полевского, Первоуральска, Ревды, Режа, Сухого Лога, Североуральска.

В тяжёлом состоянии – 127 пациентов. За всё время пандемии свердловские врачи вылечили от коронавируса 22 270 человек. За сутки скончались три пациента с COVID-19.

Наше агентство сообщало, что губернатор Евгений Куйвашев велел усилить в регионе контроль за соблюдением масочного режима.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: