«Синара Центр» приглашает екатеринбуржцев на прослушивание в хор

В Екатеринбурге «Синара Центр» создаёт любительский хор руководителей и приглашает желающих на прослушивание. Руководителем хора является лауреат международных конкурсов Андрей Стариков. Вокально-хоровой ансамбль Sinara Singers будет дислоцироваться в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр»
Синара центр

В Екатеринбурге «Синара Центр» создаёт любительский хор руководителей и приглашает желающих на прослушивание. Руководителем хора является лауреат международных конкурсов Андрей Стариков. Вокально-хоровой ансамбль Sinara Singers будет дислоцироваться в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр».

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделе продвижения культурно-выставочного комплекса «Синара Центр», на прослушивание приглашаются любители пения в возрасте от 18 до 45 лет. Опыт хорового пения и начальное музыкальное образование желательны. На прослушивании нужно будет а-капелло исполнить романс, народную или эстрадную песню – на выбор.

Занятия хора будут проходить в Синара Центре 2 раза в неделю. Прослушивание в хор состоится 13 октября с 18:00 до 21:00 по адресу: Верх-Исетский бульвар, 15, Новый корпус. Необходимо предварительно записаться по телефону +7 (343) 358-99-96.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: