В День учителя по Екатеринбургу запустили праздничный трамвай

В День учителя информационно-методический центр «Екатеринбургский Дом учителя» запустил акцию «Брендированный трамвай» в рамках проекта «Имидж екатеринбургского педагога». Вагон с надписью «Спасибо, дорогие педагоги, за ваш благородный труд» курсирует по маршруту № 1 от остановки "Виз" до остановки "Вторчермет"

В День учителя информационно-методический центр «Екатеринбургский Дом учителя» запустил акцию «Брендированный трамвай» в рамках проекта «Имидж екатеринбургского педагога». Вагон с надписью «Спасибо, дорогие педагоги, за ваш благородный труд» курсирует по маршруту № 1 от остановки «Виз» до остановки «Вторчермет».

«Трамвай рассчитан на три месяца, однако он настолько впечатлил организаторов и виновников торжества, что, возможно, акция будет продолжена, и поздравительные слова появятся на других трамвайных маршрутах уральской столицы», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе администрации Екатеринбурга

Добавим, что это не первое оригинальное поздравление для уральских педагогов. Поздравительные слова также размещены в салонах вагонов метрополитена, на мультимедиаэкранах города, а на ситибордах во всех городских районах представлены победители конкурсов профессионального  педагогического мастерства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: пресс-служба администрации Екатеринбурга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Гертруда Тиунова/ автор статьи

Интернет-журналист, блогер.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: