На Среднем Урале арестовали BMW X5 злостного нарушителя ПДД

Судебные приставы Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов наложили арест на автомобиль BMW X5, принадлежащий злостному нарушителю ПДД. За всё время вождения автомобиля нарушитель накопил сумму штрафов на нарушение ПДД свыше 120 тыс. рублей. Пока гражданин не заплатит штрафы, машину ему не вернут
На Среднем Урале арестовали BMW X5 злостного нарушителя ПДД

Судебные приставы Екатеринбургского специализированного отдела по взысканию административных штрафов наложили арест на автомобиль BMW X5, принадлежащий злостному нарушителю ПДД. За всё время вождения автомобиля нарушитель накопил сумму штрафов на нарушение ПДД свыше 120 тыс. рублей. Пока гражданин не заплатит штрафы, машину ему не вернут.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГУ ФССП по Свердловской области, информация о маршруте движения BMW X5 и наличии неоплаченных штрафов у собственника автомобиля поступила судебным приставам от сотрудников ГИБДД в ходе межведомственного взаимодействия.

Так как автовладелец штрафы не оплачивал, судебный пристав наложил арест на BMW должника. Эвакуатор отправил BMW X5 на хранение в специализированную организацию.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: ГУ ФССП по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: