В Екатеринбурге пропала школьница в кадетской форме

С понедельника, 5 октября, в Екатеринбурге ищут 15-летнюю школьницу Анастасию Платонову, которая ушла из дома на Уралмаше на учёбу и до сих пор не вернулась. Девушка была одета в кадетскую форму

С понедельника, 5 октября, в Екатеринбурге ищут 15-летнюю школьницу Анастасию Платонову, которая ушла из дома на Уралмаше на учёбу и до сих пор не вернулась. Девушка была одета в кадетскую форму.

Приметы пропавшей девушки: среднее телосложение, рост 163 см, серые глаза, русые волосы средней длины. На момент пропажи была одета в кадетскую форму: черные брюки с синими лампасами, зелёная рубашка, чёрный бушлат, пилотка. С собой у девушки были серые спортивные брюки, чёрная спортивная кофта, синие кроссовки.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» сообщили, что вечером 6 октября девушка сообщила родным о своём возвращении домой, но так и не явилась.

 «Ранее разыскиваемая неоднократно допускала самовольные уходы из дома», – отметили в полиции.

Тех, кто знает о местонахождении Анастасии Платоновой, просят позвонить в полиции по телефонам 02 или 356-42-15 либо по телефону +7 (932) 120-99-17 заместителю руководителя поискового отряда «Прорыв» Екатерине.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Поисковый отряд «Прорыв»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: