Зелёную рощу в Екатеринбурге благоустроили на 95%

Работы по благоустройству парка «Зелёная роща» в Екатеринбурге выполнены на 95%. Об этом сообщил замдиректора МКУ «Городское благоустройство» Алексей Погадаев на заседании муниципальной общественной комиссии по формированию комфортной городской среды

Работы по благоустройству парка «Зелёная роща» в Екатеринбурге выполнены на 95%. Об этом сообщил замдиректора МКУ «Городское благоустройство» Алексей Погадаев на заседании муниципальной общественной комиссии по формированию комфортной городской среды.

«Процент выполнения работ, связанных с этой парковой зоной, составляет почти 95%, – отметил в своём докладе Алексей Погодаев.

Докладчик сообщил, что на территории парка производится монтаж светильников, завершаются работы по организации дорожно-тропиночной сети, завозится щебень, установлен бортовой камень. Озеленение территории, по словам Алексея Погодаева, также находится в завершающей стадии: уже почти полностью уложен рулонный газон, в парк завезён весь посадочный материал. Закуплены элементы малых архитектурных форм, а также игровое детское и спортивное оборудование. На территории спортплощадки парка установлены разделяющие сетки и оборудовано резиновое покрытие.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: autogear.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: