В Нижневартовске на улице загорелся вахтовый автобус

В Нижневартовске на улице Ханты-Мансийской загорелся вахтовый автобус. К счастью, в этот момент в салоне транспортного средства не было людей

В Нижневартовске на улице Ханты-Мансийской загорелся вахтовый автобус. К счастью, в этот момент в салоне транспортного средства не было людей.

Водитель автобуса готовился к рейсу. Он включил двигатель для прогрева, в какой-то момент автобус загорелся. До прибытия пожарных мужчина сам приступил к тушению «ПАЗика», – передает ОТРК «Югра».

Как рассказала старший инженер 5-го пожарно-спасательного отряда Вита Жовнер, пожарные прибыли на место спустя 5 минут после вызова. По прибытии было обнаружено возгорание в моторном отсеке автобуса. Люди в салоне отсутствовали. Открытое горение было локализовано через несколько минут. Предварительная причина пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ugra-tv.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: