В Екатеринбурге на автохама Новосёлова завели дело по трём статьям

На известного в Екатеринбурге автохама Игоря Новосёлова, которого прославила фраза «Ты кому сигналишь, дядя», заведено новое уголовное дело за дорожный конфликт в Берёзовском районе. Скандал на дороге с участием автохама произошёл ещё в мае – Новосёлов поругался с автолюбителем и разбил его машину

На известного в Екатеринбурге автохама Игоря Новосёлова, которого прославила фраза «Ты кому сигналишь, дядя», заведено новое уголовное дело за дорожный конфликт в Берёзовском районе. Скандал на дороге с участием автохама произошёл ещё в мае – Новосёлов поругался с автолюбителем и разбил его машину.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, подозреваемый в ходе дорожного конфликта устроил автомобильную погоню, а когда машины остановились возле дома потерпевшего, начал скандалить и громить его машину.

На автохама возбуждено дело по ст. 213 УК РФ (Хулиганство), ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества) и ст. 119 УК РФ (Угроза убийством). Обвинение будет предъявлено Новоселову в ближайшее время. Ранее мы сообщали, что недавно Игоря Новосёлова осудили на 5 суток лишения свободы в СИЗО за дебош, устроенный им в полиции.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: