На вокзале Нижнего Тагила появился новый арт-объект

Новый арт-объект с надписью «Нижний Тагил – город трудовой доблести» появился на железнодорожном вокзале Нижнего Тагила по инициативе Свердловской железной дороги. Арт-объект, размещённый на перроне,  выполнен в виде «галочки» с изображением танка Т-37 и с надписью о том, что Нижний Тагил является городом трудовой доблести
На вокзале Нижнего Тагила появился новый арт-объект

Новый арт-объект с надписью «Нижний Тагил – город трудовой доблести» появился на железнодорожном вокзале Нижнего Тагила по инициативе Свердловской железной дороги. Арт-объект, размещённый на перроне,  выполнен в виде «галочки» с изображением танка Т-37 и с надписью о том, что Нижний Тагил является городом трудовой доблести.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделе по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД» СвЖД, подобного рода объекты появятся на вокзалах Перми и Екатеринбурга, также имеющих статус «Город трудовой доблести».

В СвЖД отметили, что арт-объекты будут разными – для каждого города предусмотрено своё изображение над «галочкой». Дизайн зависит от того, чем город прославился во время Великой Отечественной войны.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Отдел по работе со СМИ службы корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: