184 случая коронавируса в Свердловской области выявили за сутки

По данным на 8 октября, в Свердловской области за минувшие сутки коронавирус выявили у 184 человек. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число свердловчан, заражённых COVID-19, достигло 30 526
медицина скорая помощь карантин Екатеринбург

По данным на 8 октября, в Свердловской области за минувшие сутки коронавирус выявили у 184 человек. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число свердловчан, заражённых COVID-19, достигло 30 526.

Новые случаи выявлены у жителей Екатеринбурга (+122), Режа, Асбеста, Ирбитского района, Слободо-Туринского муниципального района, Каменска-Уральского, Сухого Лога, Кушвы, Красноуральска, Красноуфимска, Ачитского городского округа, Верхней Пышмы, Полевского, Сысертского и Арамильского городских округов, Нижнего Тагила, ЗАТО Свободный, Верхнесалдинского, Невьянского, Бисертского, Ивдельского городских округов, Краснотурьинска, Волчанска, Серова, Сосьвы, Верхотурья, Тугулымского городского округа, Байкаловского муниципального района, Камышлова.

В тяжёлом состоянии находятся 130 пациентов. За время пандемии врачи вылечили от коронавируса 22 632 человека. Шесть пациентов с COVID-19 скончались за минувшие сутки.

Наше агентство ранее сообщало, что уже 454 класса в свердловских школах закрыты на карантин и 408 из них – по причине коронавируса.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: