В Екатеринбурге мальчик 12 лет попал под колеса машины

дорога машина
На Сибирском тракте мальчик пострадал в ДТП

Сегодня в Екатеринбурге в 11:15 на 21 км. Сибирского тракта мальчик пострадал в ДТП.

Сегодня на 21-м километре Сибирского 27-летний мужчина, управляющий «Хонда Аккорд», наехал на мальчика 12 лет. Как говорит водитель ребенок выбежал в неположенном месте так неожиданно, что он, даже попытавшись затормозить, не смог избежать столкновения.

Сейчас мальчика увезли в больницу с ушибами.

Сотрудники Госавтоинспекции уже провели замеры и составили процессуальные документы. Как сообщает пресс-служба ГИБДД города Екатеринбурга, причину ДТП установят в ходе дознания, после которого примется решение в отношении участников происшествия.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Оксана Цепелева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: