Илья Варламов оценил восстановление сада Нурова в Екатеринбурге

В своём блоге Илья Варламов положительно оценил работу волонтёров по благоустройству заброшенного сада Нурова в Екатеринбурге. Блогер дал понять, что у жителей города, которые вкладывают в свою работу душу, результаты благоустройства общественных пространств получаются лучше, чем у чиновников и за меньшие деньги

В своём блоге Илья Варламов положительно оценил работу волонтёров по благоустройству заброшенного сада Нурова в Екатеринбурге. Блогер дал понять, что у жителей города, которые вкладывают в свою работу душу, результаты благоустройства общественных пространств получаются лучше, чем у чиновников и за меньшие деньги.

Блогер Варламов похвалил уральских волонтёров, восстановивших сад Нурова
Фото: Сад Нурова / Facebook

«Когда инициатива обустроить общественное пространство приходит от самих жителей, а не от чиновников, когда в проект вкладывают душу, то при меньшем бюджете получается место, куда действительно приятно прийти отдохнуть», – написал Варламов.

Сад Нурова, расположенный в Екатеринбурге у Царского моста, возле усадьбы на Чапаева, 1, восстановили добровольцы на собственные средства. Получив разрешение на благоустройство, волонтёры очистили пространство от мусора и высадили в саду деревья, многолетние цветы и травы.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Сад Нурова / Facebook

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: