Стала известна дата проведения Ural Music Camp в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с 27 марта по 2 апреля 2021 года пройдёт Ural Music Camp. В рамках музыкального лагеря с исполнителями своим опытом будут делиться эксперты из Германии, Голландии, Австрии, Дании, Испании
Ural Music Camp репетиция

В Екатеринбурге с 27 марта по 2 апреля 2021 года пройдёт Ural Music Camp. В рамках музыкального лагеря с исполнителями своим опытом будут делиться эксперты из Германии, Голландии, Австрии, Дании, Испании.

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» организаторы, в следующем году лагерь ждёт студентов на три направления: «Музыкальный бизнес», «Сонграйтинг» и «Музыкальная группа».

Подать заявки может каждый желающий из любой страны в возрасте до 35 лет. Приём пройдёт с 12 октября по 12 декабря 2020 года. Обучение ведётся на английском языке, участникам обеспечивается бесплатное проживание, питание.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Ника Мужиковская © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: