Курганской детской поликлинике сделали яркий фасад

В Кургане заканчивают ремонт детской поликлиники. В Кургане почти завершён ремонт зданий детской поликлиники. Яркий фасад теперь встречает маленьких пациентов курганской поликлиники по ул. К. Маркса
Поликлиника

Курганской детской поликлинике сделали яркий фасад. В Кургане сделали яркий фасад и почти завершили ремонт зданий детской поликлиники. Яркий фасад теперь встречает маленьких пациентов курганской поликлиники по ул. К. Маркса. Строители делают последние штрихи. В скором времени новые фасады появятся еще у двух корпусов детской поликлиники: по улице К. Мяготина и Савельева. Сейчас там работы ещё идут.

Поликлиника

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Губернатора Курганской области, для создания комфортных условий в рамках оказания медицинской помощи, Правительство Курганской области не только вкладывает региональные средства, но и способствует активному привлечению финансирования из внебюджетных источников и федерального бюджета. В рамках государственно-частного партнерства ремонтирую 4 корпуса детской поликлиники. На данные цели АО «Курганфармация» направила 12 миллионов рублей, ещё по 3 млн выделили ООО «Дельрус МРЦ» и ООО «Корпорация Медтрейд».

Поликлиника

Здания не ремонтировались долгое время. Текущий ремонт способствует решению и злободневных задач. Например, в поликлинике по ул. К. Мяготина делается дополнительное крыльцо для того, чтобы открыть ещё один вход для детей с симптомами ОРВИ и температурой. По данному зданию – самый большой объём работ. Работы подрядчик должен завершить в середине ноября.

Ремонт здания

«И взрослому пациенту приятнее приходить в обновлённое медицинское учреждение, а для детей всегда хочется сделать всё самое лучшее. Я надеюсь, что яркие фасады поднимут настроение нашим юным пациентам», – отметил главный врач Курганской детской поликлиники Эдуард Вебер.

Курганской детской поликлинике банкиры подарили аппарат УЗИ

В Кургане отремонтируют три здания детской поликлиники

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Губернатора Курганской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: