82-летний житель Зауралья убил мужчину, заступаясь за свою родственницу

В Курганской области 82-летнего мужчину подозревают в убийстве. В Мишкинском районе Курганской области 82-летнего мужчину подозревают в убийстве. Следственные органы СК России по Курганской области подозревают в убийстве своего односельчанина (ч.1 ст.105 УК РФ) 82-летнего жителя села Краснознаменское Мишкинского района

82-летний житель Зауралья убил мужчину, заступаясь за свою родственницу. В Курганской области 82-летнего мужчину подозревают в убийстве мужчины, заступаясь за родственницу. В Мишкинском районе Курганской области 82-летнего мужчину подозревают в убийстве. Следственные органы СК России по Курганской области подозревают в убийстве своего односельчанина (ч.1 ст.105 УК РФ) 82-летнего жителя села Краснознаменское Мишкинского района.

«Следствие располагает следующими данными: 29 сентября 2020 года, вечером, подозреваемый находился в собственном доме, который находится по улице Смирновка. Пожилой мужчина убил 62-летнего гражданского супруга своей родственницы. Убийство произошло на фоне конфликта: родственница пришла в дом к подозреваемому, потому что поссорилась с сожителем, а он в ответ требовал выяснить с ней отношения. Подозреваемый ранил потерпевшего ножом в область живота. Нож был у злоумышленника при себе, а от полученного ранения мужчина скончался. Совершив убийство, мужчина  предпринял меры к сокрытию орудия преступления. Во время проверки показаний, подозреваемый сам указал следователю место, которое находится недалеко в лесу, где он закопал нож в землю», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

В Курганской области 82-летнего мужчину подозревают в убийстве
фото из материалов уголовного дела

Следователь избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении в отношении подозреваемого. Сейчас по делу осуществляется проведение комплекса следственных действий, которые направлены на установление всех обстоятельств произошедшего. Ведётся следствие.

Суд вынес приговор убийцам 17-летней студентки в Кургане

В Курганской области житель предстанет перед судом за двойное убийство

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: ktk.kz

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: