В Свердловской области выявлены 208 случаев заболевания COVID-19 за сутки

За сутки коронавирусом в Свердловской области заразились 208 человек. По данным на 13 октября, число заражённых COVID-19 в регионе достигло 31 550, сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперштабе
скорая помощь машина медицина карантин

В Свердловской области выявлены еще 208 случаев заболевания коронавирусом за сутки. За сутки коронавирусом в Свердловской области заразились 208 человек. По данным на 13 октября, число заражённых COVID-19 в регионе достигло 31 550, сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперштабе.

Новые заражённые являются жителями Екатеринбурга (+155), Сысертского городского округа, Нижнего Тагила, Каменска-Уральского и Каменского городского округа, Красноуральска, Среднеуральска, Пышминского, Невьянского городских округов, Красноуфимска, Серова, Ачитского и Арамильского городских округов, Березовского, Артинского городского округа, Верхней Салды, Горноуральского городского округа, Кировграда.

В тяжёлом состоянии находятся 162 пациента. Свердловские врачи вылечили от новой инфекции 23 358 человек. Шесть пациентов с коронавирусом скончались за минувшие сутки.

Ранее мы сообщали, что губернатор Евгений Куйвашев 12 октября подписал Указ о продлении в регионе ограничений по коронавирусу.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: