Встречу выпускников уральских вузов в Москве отменили из-за коронавируса

Встречу выпускников уральских вузов в Москве отменили из-за коронавируса. На мероприятии, намеченном на 24 октября и посвящённом 100-летию УрФУ, должны были встретиться выпускники УрГУ и УПИ, проживающие и работающие в столице. Из-за эпидемиологических ограничений в Москве, собрание перенесли на неопределённый срок
упи урфу вуз университет Екатеринбург

Встречу выпускников уральских вузов в Москве отменили из-за коронавируса. На мероприятии, намеченном на 24 октября и посвящённом 100-летию УрФУ, должны были встретиться выпускники УрГУ и УПИ, проживающие и работающие в столице. Из-за эпидемиологических ограничений в Москве, собрание перенесли на неопределённый срок.

«Встречу наших выпускников, проживающих и работающих в столице, мы планировали на 24 октября, но действующие меры по борьбе с распространением ковида не позволяют ее провести в срок», – сообщил ректор УрФУ Виктор Кокшаров.

Встреча должна была пройти во МХАТе, который возглавляет выпускница УрГУ Татьяна Ярошевская. Организатором встречи выступает выпускник УПИ, глава московского представительства Ассоциации выпускников, депутат Госдумы РФ Андрей Ветлужских.

Торжественное заседание, посвящённое 100-летию Уральского федерального университета, по словам Виктора Кокшарова, пройдёт в главном корпусе УрФУ в Екатеринбурге 23 октября с учетом обеспечения необходимых мер санэпидбезопасности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: