В Ишимском районе пьяные подростки угнали машину и попали в ДТП

В Тюменской области пятеро подростков пострадали в ДТП - две девушки и три молодых человека в возрасте от 16 до 19 лет. Один из низ угнал машину у своего деда
В Ишимском районе в ДТП попали подростки, угнавшие машину деда

В Тюменской области пятеро подростков пострадали в ДТП – две девушки и три молодых человека в возрасте от 16 до 19 лет. Один из низ угнал машину у своего деда.

Авария произошла сегодня ночью, 15 октября, на 309 км трассы Тюмень- Омск в Ишимском районе. В третьем часу ночи с дороги в кювет вылетел автомобиль Daewoo Nexia, за рулем которого находился 16-летний подросток.

Выяснилось, что юноша без спроса взял у дедушки в Ишиме машину на зимней резине. Более того, подросток был пьян – показания алкотестера составили 0,47 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.

В результате ДТП пятеро человек пострадали, четверо из них – студенты одного из ишимских колледжей. Все пострадавшие госпитализированы.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на трассе под Тюменью произошла жуткая авария — водитель «Жигулей» на скорости врезался в бетонное ограждение и погиб.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Тюменец погиб, врезавшись в ограждение на Салаирском тракте

Фото превью: ГИБДД по Тюменской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: