В Челябинской области Нива улетела под колёса МАЗа с прицепом

В Челябинской области, вчера, в 13:45 часов на 1829 км автодороги Москва-Челябинск на территории Чебаркульского района, 47-летний водитель на Ниве угодил под колеса прицепа большегруза - МАЗ
Рейд ГИБДД мусоровоз

В Челябинской области, вчера, в 13:45 часов на 1829 км автодороги Москва-Челябинск на территории Чебаркульского района, 47-летний водитель на Ниве угодил под колеса прицепа большегруза – МАЗ.

Судя по повреждениям отечественного авто можно сделать вывод, что водитель чудом остался жив, ведь большую часть кузова Нивы смяло, как консервную банку. Предварительно, водитель легковушки  совершил столкновение с впереди идущим грузовым транспортным средством МАЗ с прицепом, который выполнял дорожную разметку на трассе.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Нива получил травмы и был госпитализирован «, – прокомментировали в Управлении ГИБДД по Челябинской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Очевидцы рассказывают подробности ДТП.

Наташа Меренкова: 
«Проезжали сегодня мимо, видели. Грузовая машина посередине двух полос находилась. Просто мешала движению, колпачки дорожные начали выставлять, когда уже ДТП произошло. А так заранее никаких знаков предупреждающих о ремонте не было, а кроме как только на самой машине. Вот они реально создают помехи».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Даниил Аникин © ИА «Уральский меридиан». 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: