Курганец изнасиловал ребёнка, находясь в гостях

Курганец изнасиловал ребёнка, находясь в гостях. Жителя Кургана будут судить по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребёнка
Полиция МВД карантин рейд

Курганец изнасиловал ребёнка, находясь в гостях. Жителя Кургана будут судить по обвинению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего ребёнка. Следственные органами СКР по Курганской области завершили расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Кургана, которого обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера, совершённых в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста (ч. 4 ст. 132 УК РФ).

«Исходя из материалов дела, мужчина находился в гостях у знакомых, где совершил насильственные действия сексуального характера в отношении их малолетнего ребёнка. Родители ребёнка пресекли действия злоумышленника, после чего мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

В отношении обвиняемого суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу по ходатайству следователя. Сейчас следствие по делу завершено, обвинительное заключение утверждено прокуратурой. Дело будет рассмотрено судом.

Житель Кургана отсидит 13 лет за изнасилование ребёнка

Уголовное дело по факту изнасилования ребёнка возбудили в Кургане

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: