В Екатеринбурге число закрытых классов за неделю выросло вдвое

школьный класс
В Екатеринбурге число закрытых классов за неделю выросло почти вдвое. По данным на 8 октября, из-за коронавируса и ОРВИ было закрыто 75 классов

В Екатеринбурге число закрытых классов за неделю выросло почти вдвое. По данным на 8 октября, из-за коронавируса и ОРВИ было закрыто 75 классов. На 15 октября, по данным городского департамента образования, закрыты уже 140 классов. В большинстве случаев классы переводят на дистант из-за выявления COVID-19.

Как уточнили ИА «Уральский меридиан» в департаменте образования, в 133 классах в 60 школах города зафиксированы случаи коронавируса. Из-за ОРВИ закрыты ещё 7 классов.

Досрочно вышел на каникулы екатеринбургский лицей №135 – каникулы у учащихся лицея продолжатся с 15 до 23 октября.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: