В тюменской школе COVID-19 заболели 9 детей и педагог

С 1 сентября в школе № 25 в Тюмени зафиксировано 9 случаев заболевания коронавирусом среди учеников. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в оперативном штабе Тюменской области
школа школьник коридор

С 1 сентября в школе № 25 в Тюмени зафиксировано 9 случаев заболевания коронавирусом среди учеников. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в оперативном штабе Тюменской области.

Двое из заболевших посещали школу в октябре. Также коронавирус выявили у педагога школы. Очага заболеваемости в образовательном учреждении нет. Поэтому закрывать школу на карантин не стали.

Школа №25 считается в Тюмени элитной, в ней учатся, в том числе, дети областных чиновников. Учреждение находится в историческом центре Тюмени на улице Первомайской, 1. В нем создан «Роснефть-класс».

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюмени два отделения Детской школы искусств перешли на дистанционное обучение. Преподаватели и контактировавшие с ними люди ушли на карантин.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Два отделения детской школы искусств в Тюмени закрыли на карантин

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: