В Свердловской области за сутки выявлено 219 случаев коронавируса

В Свердловской области за сутки выявлено 219 случаев коронавируса, по данным на 16 октября. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число выздоровевших от коронавируса свердловчан сегодня превысило число заболевших - из больниц выписаны 224 человека. Общее число случаев COVID-19 в регионе достигло 32 191
ЦГБ 40 КТ медицина тамография карантин_39

В Свердловской области за сутки выявлено 219 случаев коронавируса, по данным на 16 октября. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число выздоровевших от коронавируса свердловчан сегодня превысило число заболевших – из больниц выписаны 224 человека. Общее число случаев COVID-19 в регионе достигло 32 191.

Новые заболевшие являются жителями Екатеринбурга (+113), Нижнего Тагила, Богдановича, Верхней Пышмы, Среднеуральска, Кушвы, Сухого Лога, Первоуральска, Бисертского городского округа, Каменска-Уральского, Ревды, Камышлова, Красноуфимска и Красноуфимского района, Серова, Ивделя, Краснотурьинска, Нижнесергинского муниципального района, Асбеста, поселка Уральский, Ачитского и Режевского городских округов, Ирбита и Ирбитского района, Горноуральского городского округа, Североуральска и Красноуфимска.

В тяжёлом состоянии находятся 180 пациентов. За сутки скончались шесть пациентов с коронавирусом. Общее число случаев смерти пациентов с коронавирусом в свердловской области составило 678.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: