Термальные источники Тюмени – среди самых популярных осенне-зимних туров

Отдых на термальных источниках Тюмени может стать самым популярным туром в регионе этой осенью и зимой. Об этом сообщили специалисты регионального агентства туризма и продвижения

Отдых на термальных источниках Тюмени может стать самым популярным туром в регионе этой осенью и зимой. Об этом сообщили специалисты регионального агентства туризма и продвижения.

Как писало ИА «Уральский меридиан» ранее, 15 октября в России стартовал второй этап второй этап программы туристического кэшбека. За отдых в Тюменской области можно вернуть до 20 тысяч рублей.

По информации агентства, по предварительным данным системы бронирования TRAVELLINE, на первом этапе продаж в сентябре Тюменская область стала одним из самых популярных туристических направлений. Она заняла 7 место в Топ-11 по количеству броней, 6 место – в Топ-10 по количеству гостей и по стоимости брони, 4 место – по среднему чеку. Среди отелей самым популярным стал санаторий «Сибирь».

На втором этапе в программу кэшбека попадают туры выходного дня, можно воспользоваться как готовыми пакетными турами от операторов, так и выбрать отдельное проживание. Это будет актуально для тех, кто привык путешествовать самостоятельно. Купить туры можно по 5 декабря 2020 года, – пишет Тюменская линия.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Тюменцы могут получить до 20 тысяч рублей за отдых

Фото превью: sergej741 / drive2.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: