В Екатеринбурге представили макет нового здания филармонии

В Екатеринбурге представили макет нового здания Свердловской филармонии. Модель нового Концертного зала впервые можно увидеть с сегодняшнего дня, 20 октября, на строительном форуме 100+ TechnoBuild 2020 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»
В Екатеринбурге представили макет нового здания филармонии

В Екатеринбурге представили макет нового здания Свердловской филармонии. Модель нового Концертного зала впервые можно увидеть с сегодняшнего дня, 20 октября, на строительном форуме 100+ TechnoBuild 2020 в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Макет изготовлен в Лондоне в мастерской бюро Zaha Hadid Architects. Масштаб модели – 1:250.

В Екатеринбурге представили макет нового здания филармонии
Фото: Центр развития социально-культурных инициатив Свердловской области

Как пояснили ИА «Уральский меридиан» в Центре развития социально-культурных инициатив Свердловской области, макет помещён в окружающий городской ландшафт для лучшего понимания авторской концепции нового концертного зала и наглядности влияния на городскую среду новой филармонии. Макет позволяет увидеть не только внешний облик здания, но и элементы его внутреннего пространства.

Модель новой Свердловской филармонии размещена на стенде «Синара-Девелопмент». Форум будет работать в Екатеринбурге до 22 октября.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Центр развития социально-культурных инициатив Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: